Каталог
Новости / Блог
Доставка в Россию, Украину, Казахстан

Раздел гарантии, вы можете посмотреть по...

читать далее

Добавлено:01.09.2020

Ибупрофен таблетки для взрослых и детей 100 мг (болеутоляющее, обезболивающее)

https://japan-health.net/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=
Ибупрофен таблетки для взрослых и детей 100 мг (болеутоляющее, обезболивающее)
Модель: Ibuprofen
Наличие: 20
Цена: USD 19.90
Количество:  
   - или -   
В сравнение

Общая информация о японских таблетках Ибупрофен для взрослых и детей 100 мг (болеутоляющее, обезболивающее)

Упаковка: 100 таблеток

Производитель: Teva Takeda Pharma Ltd., Япония

Действующее вещество: ибупрофен (химическая формула C13H18O2)

Медицинский эффект: ибупрофен эффективен для снятия воспаления, боли и температуры у взрослых и детей.

Противопоказания и меры предосторожности: не применять пациентам с язвенной болезнью, нарушениями функции крови, нарушениями функции печени, нарушениями функции почек, сердечной недостаточностью, гипертонией, аспириновой астмой или аспириновой астмой в анамнезе. Не используйте для беременных или кормящих женщин. Если возникает аллергическая реакция, прекратите использование препарата и проконсультируйтесь с врачом. Если вы принимаете какие-либо другие лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.

Дозировка и применение Ибупрофена в таблетках из Японии для взрослых и детей по 100 мг (болеутоляющее, обезболивающее)

  1. При лихорадке и болях при остром воспалении верхних дыхательных путей у взрослых: принимать по 2-3 таблетки 1-2 раза в день. Максимальная суточная доза 6 таблеток (600 мг активного ингредиента) не должна превышаться.
  2. По другим показаниям у взрослых: принимать по 2 таблетки 3 раза в день.
  3. При воспалении и боли у детей: принимайте следующую суточную дозу в 3 приема:
  • для детей в возрасте от 5 до 7 лет – 2-3 таблетки;
  • для детей от 8 до 10 лет, 3-4 таблетки;
  • для детей от 11 до 15 лет, 4-6 таблеток.

Лечащий врач может скорректировать дозировку в соответствии с возрастом или симптомами. Обратите внимание, что 1 таблетка содержит 100 мг активного ингредиента.

Насколько эффективны таблетки Ибупрофен для взрослых и детей из Японии 100 мг?

Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат. Он работает, подавляя выработку простагландина и, тем самым, снимая воспаление, боль и жар. Таблетки ибупрофена эффективны против воспаления и боли, вызванных ревматоидным артритом, боли в суставах, нервной боли, боли в пояснице, шее и плечах, дисменореи, боли после операций или травм. Также этот препарат назначают для лечения жара и боли при остром воспалении верхних дыхательных путей.

Кому подходят таблетки Ибупрофен 100 мг из Японии?

Таблетки Ибупрофен подходят как для взрослых, так и для детей. Они могут быть использованы для лечения болезненных менструаций, мигрени, зубной боли, головных болей и болей в почках. Исследования в Гарвардской медицинской школе также обнаружили, что ибупрофен обладает нейропротекторным эффектом против риска развития болезни Паркинсона, однако, дозировку и администрацию следует обсудить с лечащим врачом (X. Gao, H. Chen et al. Use of ibuprofen and risk of Parkinson disease. Neurology, 2011, March, 76 (10): 863–9).

Рекомендуемые товарыПохожие товары (6)
Japan Health Center © 2020